28.03.2016

ГОРОДСКОЙ АРТ-ФЕСТИВАЛЬ СОВМЕСТНОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА ВОСПИТАННИКОВ ДОУ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ "ПАЛИТРА МАСТЕРСТВА"

28.03.2016

С 21 марта по 25 марта 2016г. проходил городской арт- фестиваль совместного изобразительного творчества   воспитанников ДОУ и их родителей «Палитра мастерства». В фестивале приняли участие 55 дошкольных   образовательных организаций города. Наш детский сад представляла семья Титовец (старшая группа № 9) В рамках   фестиваля детям и их родителям представилась возможность выразить свое отношение к изобразительному   творчеству. При выполнении работы участники использовали разнообразные техники изобразительного и   прикладного искусства (декупаж, валяние из шерсти, объемная аппликация, живопись и т.д.). Атмосфера   взаимопонимания, праздника и творчества царила в импровизированных студиях детских садов. По итогам   фестиваля были определены победители и призеры в каждом внутригородском районе, семья Титовец стала   призером крнкурса. Поздравляем наших конкурсантов Татьяну Васильевну и Ксению,  желаем творческих успехов.