06.05.2016

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ДОУ "ПОЕМ ВМЕСТЕ - 2016"

06.05.2016

Вот уже второй год на сцене Дворца творчества представляют свою музыкальную программу хоровые коллективы педагогов, детей и их родителей. На протяжении четырех дней проходили отборочные туры, где 1028 участников из 50 дошкольных учреждений показали свое мастерство в исполнении музыкальных произведений. Этот праздник прошел в канун празднования дня Победы в Великой Отечественной войне и мы всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за Родину, поэтому данный фестиваль посвящен этому знаменательному событию. Тема семьи, Родины, России также были обозначены и воспеты участниками фестиваля. В течение двух часов на сцене звучали коллективные выступления. Творческий подход, высокий профессионализм исполнения музыкальных произведений не оставили равнодушным ни одного зрителя сидящего в зале. Хорошее настроение в этот предпраздничный и солнечный день подарили зрителям хоровые коллективы дошкольных учреждений, ставшие призерами и победителями отборочных туров.

По итогам фестиваля - конкурса наш детский сад стал одним из победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!