04.04.2016

В ГОСТЯХ У СТУДЕНТОВ НОВОРОССИЙСКОГО СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА.

04.04.2016

На протяжении многих лет наши педагоги являются наставниками студентов "Дошкольного отделения" Новороссийского социально-  педагогического колледжа. В этом году  наши ребята старших и подготовительных групп "ходят в гости" к студентам колледжа. Дошкольников   знакомят с профессиями повара, пекаря, продавца. автомеханика. Дети могут не только увидеть как пекут пирожки или готовят салат, но и   под  руководством старших товарищей все это приготовить, попробовать себя в роли покупателя и продавца, отдохнуть и перекусить в уютном   кафе. После отдыха отправиться в автомастерскую, где можно не только посидеть на настоящем мотоцикле, но и под руководством будущих   автомехаников Семенова Димы и Казакова Влада разобрать и собрать двигатель. Ну а после экскурсии угостить других ребят вкуснейшими   самостоятельно приготовленными пирожками и поделиться впечатлениями.